Уважаемые родители (законные представители)!

Эта страничка создана специально для Вас. Здесь размещается важная, актуальная информация, которая несомненно будет Вам интересна.

Вышестоящие организации - полная информация в разделе "Контакты"

Стоимость родительской платы за присмотр и уход за детьми.

Постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 22.02.2023 г. № 1012 "О внесении

изменений в постановление администрации города Нижнего новгорода от 03.02.2017 №341"

• 160рублей 43 копейки - за детьми до 3-х лет
  • 177, рубля 40 копеек - за детьми с 3-х до 7-ми лет

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 03.02.2017 г. № 341 "Об установлении платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях города Нижнего Новгорода, реализующих программу дошкольного образования, взимаемой с родителей (законных представителей), и ее размера".

Внимание!!!

С 01.09.2016г. внесены изменения в правила по оплате за детский сад.

В соответствии с Постановлением Администрации города Нижнего Новгорода №2667 от 30.08.2016г. "О внесении изменений в постановление администрации города Н.Новгорода №4368 от 17.10.2014г." родителям (законным представителям) не позднее 6-го числа текущего месяца производят оплату за содержание ребёнка в Учреждении за текущий месяц путём перечисления денежных средств на лицевой счет Учреждения. В следующем месяце производится перерасчет оплаты за содержание ребенка пропорционально количеству дней фактического посещения ребенком Учреждения.

В этих разделах Вы найдете важную информацию, ответ на интересующий Вас вопрос:

1. Постановка детей на очередь в дошкольные организации.

2. Выдача путёвок и приём детей в Учреждение.

3. Компенсационные выплаты части родительской платы.

4. Порядок предоставления льгот по оплате за содержание ребенка в ДОУ.

5. Категории семей, пользующиеся первоочередным правом получения  места в дошкольные учреждения.

Способы активации учетных записей пользователей Единого портала государственных услуг

Памятка по действиям при обнаружении подозрительного предмета