Образование

Реализуемые уровни образования: Первый уровень общего образования РФ - дошкольное образование

Формы обучения: Очная

Языки, на которых осцществляется образование (обучение): Образование (обучение) осуществляется на русском языке

Нормативные сроки обучения: 5 лет

Дошкольные образовательные учреждения освобождены от прохождения процедуры аккредитации.

Численность обучающихся (2022-2023 г.) по реализуемой образовательной программе за счет бюджетных ассигнований региона - 146 детей.

Обучающихся,являющихся иностранными гражданами - 0

Учреждение не ведет опытно-экспериментальной работы

Результаты приема по профессии, специальности - профессиональное образование не осуществляется

Отсутствуют обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад №352"

Образовательная программа дошкольного образования (ОП ДО) МБДОУ "Детский сад №352" /далее Программа/ разработана в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (Приказ №1155 от 17.10.2013г.).

Программа принята на заседании Педагогического совета МБДОУ "Детский сад №352" 31августа 2023г. протокол №4. В учреждении издан приказ "Об утверждении образовательной программы" приказ №79 от 31.08.2023г.

Организованная образовательная деятельность в Учреждении осуществляется в соответствии с учебным планом и расписанием ООД с детьми (страница №2), которые разработаны с учетом требований САНПин.

Годовой календарный учебный график

Режим жизнедеятельности детей во всех возрастных группах.

В силу специфики Учреждения, дети дошкольного возраста не принимают участия по сдаче норм ГТО.

Дата последнего обновления страницы 01.12.2023